Крыммедстрах подвел итоги конкурса «Профилактика – залог здоровья!»

По итогам конкурса победителями стали: Ю.А.Дудченко (г. Красноперекопск), Н.М.Панкратова (г. Ялта), М.Ю.Сигошина (г. Симферополь), М.О.Мезенцева (г. Симферополь) и Э.Б.Бекбаева (г. Саки).

Победители конкурса выразили свои слова благодарности компании «Крыммедстрах» за возможность участия в таком конкурсе, а также отметили, насколько, по их мнению, важна профилактика.

Юрий Александрович Дудченко регулярно проходит профилактические осмотры и диспансеризацию, а победа в конкурсе стала для него приятной неожиданностью: «Уверен, что профилактика является важнейшей частью заботы о своем здоровье и благодарен страховой компании за своевременные напоминания о необходимости пройти диспансеризацию.»

Эльзара Бахтиеровна Бекбаева посоветовала всем обратиться в поликлинику и пройти диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр: «Мне хочется, чтобы  люди заинтересовались своим здоровьем. Все-таки взяли себе в привычку, ежегодно приходить в поликлинику, уделять внимание своему здоровью. И настраивать себя на здоровый образ жизни и самому отвечать за свое здоровье, делать зарядку и рационально питаться. Поэтому занимайтесь собой, занимайтесь своим здоровьем!"

Маргарита Олеговна Мезенцева пожелала всем гражданам здоровья: «Забота о своем здоровье и своевременное обращение в поликлинику помогут избежать серьезных последствий. Никогда не отказывайтесь от прохождения диспансеризации или профилактического осмотра».

«Крыммедстрах», в свою очередь, работает для Вас и заботится о вашем здоровье,  рассылает приглашения, напоминая о возможности пройти профилактические мероприятия. Страховые представили «Крыммедстраха» всегда готовы отстоять ваши права и интересы на бесплатную и качественную медицинскую помощь!

2020 год уже начался, поэтому приглашаем не откладывать заботу о своем здоровье на потом, а уже сейчас обращаться в свою поликлинику.

Напоминаем, что в соответствии со ст. 185.1 Трудового кодекса РФ работодатели обязаны предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день один раз в три года, а лицам старшего возраста — два выходных дня каждый год (с сохранением за ними среднего заработка и должности) для прохождения диспансеризации.

Обратиться в поликлинику для прохождения диспансеризации или профосмотра можно не только в рабочий день, но и в вечерние часы, и по субботам. Информацию о графике работы кабинета профилактики вы можете уточнить в регистратуре или на сайте Вашей поликлиники.

(http://www.c-inform.info/news/id/82820)

ООО «СМК «Крыммедстрах»
(лиц.ОС «4325-01» от 13.07.2015г. выдана ЦБ РФ,
член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160).
Обращайтесь по адресу:
г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 29,
г. Саки, пер. Ветеринарный, д.3, пом.5
Телефон: +7 (978) 913 00 40, +7(978) 921 95 81,
По телефону «горячей линии»:

8-800-100-77-03

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: www.oms-crimea.ru